Das Team der Kreishandwerkerschaft Wiesbaden-Rheingau-Taunus steht Ihnen gerne zur Verfügung:

Ruth Becht
stv. Geschäftsführerin / Mitgliederwerbung

Telefon: (06 11) 9 99 14 13
Fax: (06 11) 9 99 14 10

E-Mail: ruth.becht@khwiesbaden.de
Pia Blum
Buchhaltung, Kasse

Telefon: (06 11) 9 99 14 16
Fax: (06 11) 9 99 14 10

E-Mail: pia.blum@khwiesbaden.de
Laura Höflich
Ausbildung, Abschluss- und Gesellenprüfungen

Telefon: (06 11) 9 99 14 15
Fax: (06 11) 9 99 14 10

E-Mail: laura.hoeflich@khwiesbaden.de
Marco Menze
Ausbildung, Fort- und Weiterbildung,
Mitgliederverwaltung

Telefon: (06 11) 9 99 14 14
Fax: (06 11) 9 99 14 10

E-Mail: marco.menze@khwiesbaden.de
Juliane Schrobiltgen
Sekretariat, Kfz-Verwaltung

Telefon: (06 11) 9 99 14 11
Fax: (06 11) 9 99 14 10

E-Mail: juliane.schrobiltgen@khwiesbaden.de

Ikram Akrri
Auszubildende

Telefon: (06 11) 9 99 14 0
Fax: (06 11) 9 99 14 10

E-Mail: ikram.akrri@khwiesbaden.de

Michael Lasarev
Auszubildender

Telefon: (0611) 9 99 14 0
Fax: (0611) 9 99 14 10

E-Mail: michael.lasarev@khwiesbaden.de

 

 

 

Kurz vor Weihnachten erschien die 4. Ausgabe der HandwerkerZEITUNG.